Ритуальную деятельность на Северном городском кладбище г. Санкт-Петербурга осуществляет ООО "СИЭМ", на основании Договора с СПб ГКУ "Специализированная служба по вопросам похоронного дела" от 11.11.2021 года № 5/2021. Этот сайт является единственным официальным сайтом организации. Остерегайтесь мошенников!

Северное кладбище
3
тыс.
Захоронений на свободные места кладбища и в родственные могилы и ограды
5,5
тыс.
Захоронений на кладбище производится ежегодно
2,5
тыс.
Количество захоронение урн с прахом умерших.

Расположено в Выборгском районе Санкт-Петербурга площадью 380 га. Кладбище является открытым местом погребения, которое имеет свободные территории под захоронения и по санитарным и экологическим требованиям, не имеет ограничений по осуществлению захоронений.

Обслуживающая
организация

Общество с ограниченной ответственностью «СИЭМ» на рынке ритуальных услуг существует с 2000 года, постоянно осуществляя хозяйственную деятельность на территории Северного, Шуваловского, а также на братских воинский захоронениях «Осиновая роща», «Каменка», «Сосновка» и «Дом Лесника». С февраля 2008 года деятельность общества проводилась на основании семилетнего контракта, заключенного с Санкт-Петербургским казенным учреждением «Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела».

Уважение к заказчикам
Ответственность
Надёжность
Качество
Обряд
отпевания

Отпевание представляет собой молебен, который совершается в церкви. Обычно он проводится непосредственно перед прощанием с телом усопшего. Часто родственники и друзья усопшего собираются на отпевание из различных мест, чтобы провести последний ритуал прощания и помолиться за покой души усопшего. На территории “Северного кладбища” находится храм «Успения Божией Матери», в котором проводятся обряды отпевания. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (911) 812-68-97 Ежедневно: с 10:00 до 15:00

Галерея с актуальными фото
Новости

Актуальные новости и события нашего региона

Актуальные новости и события нашего региона

Контакты
Адрес:
пос. Парголово, Северное кладбище, д. 1
Администрация:
Ежедневно:
Пн-Вс: с 9.00 до 18.00,
1 Января - выходной день
Администрация
Получить консультацию
Наверх